Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы торжественно открыли 3-ю смену ДООЦ «Дубки»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты городской Думы торжественно открыли 3-ю смену ДООЦ «Дубки» 11.07.2017

Депутаты городской Думы торжественно открыли 3-ю смену ДООЦ «Дубки»

9 июля в детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» прошло тожественное открытие 3-й смены, приуроченное к 70-летию лагеря. В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Ольга Сынкина, Сергей Агапов и Вячеслав Доронин, а также труппа Драматического театра города Вольска. Депутаты приехали в "Дубки" не с пустыми руками. Они передали руководству учреждения в подарок к юбилею телевизор.

С приветственным словом к собравшимся обратился Сергей Агапов: «Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю вас с открытием третьей смены. Сегодня у вас большой праздник!». Кроме того, он вручил директору лагеря Наталии Сыромятниковой Почетную грамоту Саратовской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

Вячеслав Доронин также поздравил отдыхающих, сотрудников и гостей лагеря с юбилеем и отметил высокое качество работы тех, кто на протяжении 70 лет делает "Дубки" одним из лучших муниципальных лагерей. "Мне выпала большая честь поздравить одного из старейших сотрудников лагеря – Нину Чекулаеву. Я очень хорошо помню Нину Алексеевну, она 43 года работает в лагере, и весь этот зеленый ландшафт с цветами, который вы видите - ее заслуга. Желаю вам здоровья и всего наилучшего!" – сказал депутат Вячеслав Доронин.
"Дорогие ребята и родители, вы наверняка знаете, что наш Президент Владимир Путин объявил Десятилетие детства, а врио губернатора Валерий Радаев назвал Саратовскую область территорией талантливых детей. В лагере "Дубки" отдыхают очень талантливые дети, и вы доказываете это каждый раз!», - поприветствовала ребят и их родителей Ольга Сынкина.
Она представила еще один подарок - выступление Драматического театра города Вольска: «Есть замечательная традиция, которая зародилась в прошлом году, - областные и муниципальные театры выезжают со спектаклями в детские лагеря. Этот проект стал своеобразным мостиком от проекта "Фестиваля театров малых городов России". И не случайно сегодня к вам приехал Драматический театр города Вольска с постановкой "Мышонок-задавака".

Мероприятие завершилось красочным спектаклем, который не оставил равнодушным ни одного зрителя.

DSC_9372.JPG DSC_9171.JPG DSC_9525.JPG



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги