«« Март 2024 »»

Депутаты городской Думы обсудили с жителями Октябрьского района проблемы благоустройства 11.07.2017

Во дворе дома № 8/18 по улице Клиническая состоялась встреча депутатов городской Думы Александра Белова и Дмитрия Кудинова с жителями.

В ней приняли участие глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Александр Поимцев, представители районной прокуратуры, отдела полиции № 5 и МУПП «Саратовводоканал», а также около 40 человек местных жителей.

Граждан волновали вопросы благоустройства дороги за их домом, ведущей к детскому саду: восстановление асфальтобетонного покрытия и освещения, проведение опиловки аварийных деревьев.

Они также просили оказать содействие в установке лавочек у подъездов, оборудовании газонов и цветников, приведении в порядок баскетбольной площадки во дворе дома. Кроме того, жители жаловались на недостаточное количество парковочных мест для личного автотранспорта.

Депутат Александр Белов пообещал оказать помощь в опиловке  деревьев и восстановлении освещения за домом, а также установить лавочки у подъездов.