Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Александр Янклович: «Только вместе мы сможем сделать наш город привлекательным и комфортным для проживания»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

24.07.2017

Депутат Александр Янклович: «Только вместе мы сможем сделать наш город привлекательным и комфортным для проживания»

Продолжается регулярное общение депутата городской Думы Александра Янкловича с жителями Волжского района Саратова.

Очередная встреча народного избранника с гражданами состоялась во дворе домов № 136 по ул. Чернышевского и № 1 а по ул. Набережная Космонавтов.
Вместе с депутатом в мероприятии приняли участие представители администрации Волжского района, управляющей компании, комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Александру Юрьевичу хорошо известны проблемы избирателей. Он приехал, чтобы оказать содействие в решении вопроса, связанного с подтоплением дворовой территории стоками воды, поступающими с проезжей части автодороги.
В ходе обсуждения данной проблемы, было принято решение о строительстве асфальтобетонного отбойника для предотвращения подтопления придомовой территории.

Помимо прочего, на собрании говорили об установке во дворе дома детской спортивной площадки, обсуждалась необходимость ремонта участка пешеходного тротуара от музея Н.Г. Чернышевского до ул. Бабушкин Взвоз. Александр Янклович разъяснил присутствующим процедуру подачи заявки на участие в комплексной программе по благоустройству дворовых территорий и пообещал оказать максимальное содействие в решении данного вопроса.
Также, жильцы дома № 173 по ул. Чернышевского обратились к депутату с просьбой о наведении порядка в сквере, расположенном на пересечении улиц Чернышевского и Бабушкин Взвоз. Ранее, Александр Юрьевич уже уделял внимание благоустройству данному месту отдыха. По его инициативе и при личном участии, в сквере неоднократно проводились субботники и санитарные дни. И в этот раз, он обещал оперативно отреагировать на проблему и найти пути ее решения.

Подводя итоги встречи, Александр Янклович поблагодарил саратовцев за проявленную инициативу и неравнодушное отношение к проблемам благоустройства своего двора и города: «Только благодаря совместным усилиям мы сможем справиться с теми проблемами, которые беспокоят наших жителей. Только вместе мы сможем сделать наш город привлекательным и комфортным для проживания»,- подчеркнул депутат.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги