Жители Саратова обозначили перед депутатами волнующие их вопросы

26.07.2017

Жители Саратова обозначили перед депутатами волнующие их вопросы

Депутаты городской Думы Николай Островский и Александра Сызранцева провели приемы граждан, на которых обсуждались вопросы благоустройства дворовой территории и оказания медицинской помощи.

Традиционно, большая часть обращений, поступивших к Николаю Островскому связана с проблемами здравоохранения.
Так, одна из заявительниц просила депутата оказать ей помощь в прохождении лечения, в связи с нарушением у нее мозгового кровообращения. Николай Островский заверил ее, что в ближайшее время гражданка будет госпитализирована.

Другая женщина просила дать разъяснения по этапам лечения и помочь в реабилитации ее родственника. Депутат провел консультацию и согласился оказать содействие в решении данного вопроса.

К Александре Сызранцевой обратились жители дома 10 а по ул. Электронная Ленинского района, которые просили провести ремонт их  дворовой территории и установить детскую площадку.

Депутат заверила инициативных граждан, что окажет помощь в решении вопроса благоустройства двора.