Сергей Наумов: «Решение проблем жителей в приоритете»

27.07.2017

Сергей Наумов: «Решение проблем жителей в приоритете»

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Наумов провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

На прием к Сергею Наумову пришли жители с различными социальными вопросами. В основном граждане обратились к депутату с проблемами, касающиеся сферы ЖКХ, оказания материальной помощи, социальной поддержки.

Так, многодетная мама попросила посодействовать в вопросе признания ее дома аварийным, а также оказать материальную помощь для детей. Другая семья ходатайствовала о решении проблемы улучшения жилищных условий, т.к. нынешние 13 кв.м. не пригодны для проживания 5 человек.

Обратившийся к Сергею Наумову пенсионер просит поддержку в получении звания «Ветеран труда». Долгие годы она добросовестно проработала на одном из крупнейших производств Саратова, имеет многочисленные заслуги, внесла свой посильный вклад в развитие электротехнической и электронной промышленности.
Жительница Заводского района нуждается в помощи правоохранительных органов и разрешении конфликта со своей соседкой, а также в оказании содействия во включении дома в реестр аварийных.

В ходе приема были рассмотрены и другие просьбы, в том числе, связанные с лекарственным обеспечением. Пришедшая к депутату женщина, рассказала о серьезном заболевании дочери и нехватке денежных средств на ее лечение.

Подводя итог встречи с гражданами, Сергей Наумов подчеркнул: «Несомненно, каждая проблема, каждый пришедший на прием человек требовали пристального внимания и индивидуального подхода. Все обращения взяты на особый контроль и будут детально изучены. Как депутат Саратовской городской Думы, я приложу максимум усилий для  положительного решения всех вопросов».