Депутат Светлана Глухова посетила торжественную регистрацию двухтысячного ребенка 04.08.2017

В отделе ЗАГС Ленинского района Саратова состоялась торжественная регистрация двухтысячного ребенка, родившегося в 2017 году.

Счастливые родители малышки Ульяны - Илья и Полина расписались в записи акта о рождении своей дочери.  Поздравить их в этот торжественный день пришла депутат городской Думы Светлана Глухова, которая вручила молодой семье памятный подарок.

"Этот год стал для нас знаменательным.  Сначала своей семейной истории мы стали сотой парой при регистрации брака во Дворце бракосочетания. А теперь мы регистрируем нашу дочь, двухтысячной новорожденной. Для нас такое поздравление стало приятной неожиданностью, мы тронуты вниманием и заботой. Мы счастливы", – поделилась своими радостными переживаниями молодая мама.

"Всегда приятно участвовать в таких добрых и солнечных мероприятиях, которые дарят душевную теплоту и яркие позитивные эмоции!  Рождение детей - это смысл нашей жизни", - отметила Светлана Глухова по итогам мероприятия.