Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в торжественном митинге, приуроченном ко Дню Российской авиации
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в торжественном митинге, приуроченном ко Дню Российской авиации   14.08.2017

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в торжественном митинге, приуроченном ко Дню Российской авиации

В честь празднования Дня Российской авиации депутаты Саратовской городской Сергей Агапов и Владимир Дмитриев, представители Совета ветеранов района, а также летчики и их семьи, возложили цветы к памятнику "Летчикам, погибшим в мирное время", расположенному в живописном месте поселка Увек, на берегу реки Волги.  

История авиации России полна доблестных и героических страниц. Поздравляя летчиков с наступающим праздником, Сергей Агапов отметил, что за многие годы работы в авиации каждый из присутствующих   летчиков внес огромную лепту в развитие авиации не только Саратова, но и всей нашей страны.

«Пройден славный путь развития авиации РФ. Все это – результат титанического труда огромного количества людей, их доблести и самоотверженности. Нынешнее поколение   пилотов продолжает славные традиции русского летчика. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем авиации, желаю вам единства, солидарности и справедливости.  Чистого вам неба, хорошей погоды, а нашим летчикам и самолетам – успешного взлета и удачной посадки!», - отметил в своем поздравлении Сергей Агапов.

«Наша гражданская авиация прошла большой и сложный путь развития, и люди, чья профессия связана с небом, поистине, могут гордиться своей работой, которая любит умных и смелых. Отдельные слова поздравлений хочется адресовать   ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в дело становления авиации России! Желаю всем счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой», - добавил Владимир Дмитриев.

Участники мероприятия, ветераны и летчики, поблагодарили депутатов за теплые поздравления и то, что помнят героические подвиги коллег-летчиков и чтят их светлую память, отраженную в граните.  

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги