Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева приняла участие в программных мероприятиях Дней Саратовской области в Москве
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева приняла участие в программных мероприятиях Дней Саратовской области в Москве 14.08.2017

Александра Сызранцева приняла участие в программных мероприятиях Дней Саратовской области в Москве

По приглашению Правительства Саратовской области и Министерства сельского хозяйства Саратовской области, заместитель директора ФГБУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева приняла участие в программных мероприятиях по сотрудничеству в экономической, научно-технической и культурной деятельности в рамках Дней Саратовской области в Москве, которые проходили 10 -11 августа 2017 года.

В первый день работы этого значимого межрегионального форума депутат в составе делегации посетила выставку технологий, оборудования и продукции ведущих предприятий Саратовской области, на которой были представлены достижения аграрной и перерабатывающей отраслей нашего региона, показывающие его высокий производственный потенциал.

В их числе, продукция и технологии предприятий хлебопекарной, масложировой, кондитерской, молочной, сахарной промышленности, переработка продукции садоводства, а также знаменитые натуральные соки Хвалынского и Романовского районов.

Открытие выставки провели врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и представители Правительства г. Москвы.

В этот же день в Московском государственном музыкальном театре фольклора «русская песня» Надежды Бабкиной состоялся гала-концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовской области, на который были приглашены все участники данного мероприятия.
Деловая программа второго дня форума, включающая проведение «круглого стола» на тему: Развитие торгово-экономических отношений в продовольственной сфере» в работе которой также принимала участие Александра Сызранцева, проходила в Департаменте торговли и услуг г. Москвы. В его работе приняли участие представители органов государственной власти и муниципальной власти, делового сообщества наших регионов. Так, от Правительства г. Москвы во встрече за круглым столом участвовали исполняющий обязанности руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы Иван Зубков, его заместитель Денис Косторной, а также заместитель начальника управления продовольственной безопасности Департамента торговли и услуг г. Москвы Марина Ильинская.
Саратовскую делегацию на мероприятии возглавляли министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева и министр экономического развития области Юлия Швакова.

Подводя итоги работы, Правительство Москвы отметило высокий производственно-экономический потенциал Саратовского региона, полезность и важность подобных мероприятий в целях укрепления сотрудничества между субъектами Российской Федерации, как одного из ключевых условий укрепления экономического могущества нашей страны.

20170810_194312.jpg 20170810_221225-e1502708519521.jpg

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги