Горожан приглашают заняться творчеством
«« Март 2024 »»

Горожан приглашают заняться творчеством 29.08.2017

Горожан приглашают заняться творчеством

27 августа в ГАУК СО «ДК «Россия» состоялся День открытых дверей для всех желающих. Дом культуры приготовил для посетителей яркую музыкальную программу, во время которой познакомил горожан со своими творческими коллективами.

Утром прошел набор в детские вокальные, танцевальные и другие объединения. Дети и их родители не только записались на первые занятия, но и узнали, каких успехов достигают воспитанники дворца: лауреаты всероссийских и международных конкурсов выступили со своими лучшими номерами. Вечером праздничный концерт и танцевальная программа были презентованы старшему поколению на площади около дворца.

В День открытых дверей в ДК "Россия" побывало более тысячи человек. Перед горожанами выступила директор дворца, Заслуженный работник культуры РФ, депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина.
"Россия" рада всем! Каждый сможет найти себе увлечение по душе. Танцы, пение, театральное искусство, рисование, прикладное творчество, детская студия развития, военно-патриотические занятия, клуб садоводов, шахматистов и любителей шахмат. Наша "Россия" для всех! - обратилась к зрителям Ольга Сынкина. - Как движется вперед наша область, так развивается и наш дворец. Руководители творческих объединений "России" - признанные профессионалы, которые ведут коллективы к победе, воспитывают новое поколение ярких звездочек, которые светят на творческом небосклоне и прославляют родной Саратов, нашу область и всю страну".

Депутат пригласила не только жителей Ленинского района, но и всего города и области записаться в творческие объединения дворца культуры "Россия".

DSC_2700.JPG  DSC_2732.JPG  DSC_2751.JPG  DSC_2798.JPG  DSC_2774.JPG  DSC_2764.JPG  DSC_2786.JPG  DSC_3004.JPG  DSC_2974.JPG