Сергей Агапов провёл очередной приём граждан
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов провёл очередной приём граждан 18.09.2017

Сергей Агапов провёл очередной приём граждан

В Общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» Заводского района состоялся очередной прием граждан, который провел депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.

Жители района обратились к парламентарию с вопросами благоустройства городских и придомовых территорий, состоянием внутри дворовых дорог и автомобильных дорог общего пользования. На приёме говорили о перспективах развития предприятий малого и среднего бизнеса, а граждане, находившиеся в трудном финансовом положении, просили оказать содействие в получении материальной помощи. В ходе встречи заявители пожаловались на работу управляющих организаций, попросили разъяснить порядок начисления платы за общедомовые нужды и жилищно-коммунальные услуги.

Часть вопросов была решена непосредственно в ходе приема: заявители получили необходимые консультации, были определены пути решения проблем. Обращения, требующие детального рассмотрения, будут проработаны совместно с администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и соответствующими ведомствами. Ответы заявителям поступят в установленные законом сроки.

«Большое число обращений было связано с частными вопросами жителей четвёртого избирательного округа. Будем совместными усилиями решать имеющиеся проблемы», - подвел итог приема Сергей Агапов.