Жители Кировского района о Евгении Чернове: «Мы знаем, что наши проблемы будут услышаны и решены!»
«« Март 2024 »»

22.09.2017

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов.

К нему обратился молодой человек с просьбой оказать содействие в устройстве на работу. Народный избранник дал ему рекомендации и объяснил, как составить правильное резюме.

Традиционно избиратели обращаются к Евгению Чернову с вопросами, касающимися жилищно-коммунальной сферы. Так, жители дома № 41 по улице Астраханской попросили его о помощи в спиле дерева, угрожающего безопасности пешеходов и припаркованного автотранспорта.

Депутат разъяснил, что оно находится на муниципальной земле, поэтому на его снос требуется разрешение. Он пообещал рассмотреть этот вопрос совместно с районной администрацией.

«Всегда приятно обратиться к тому, кто сможет оказать помощь. Мы уже неоднократно приходили к Евгению Чернову и знаем, что наши проблемы будут услышаны и решены», - поделилась мнением жительница Кировского района.