«« Март 2024 »»

В адрес педагогов образовательных учреждений Заводского района прозвучали поздравления и слова признательности 05.10.2017

В Заводском районе города Саратова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Со сцены Городского дома культуры национального творчества в адрес работников сферы образования прозвучали слова признательности и благодарности от представителей районной администрации и общественности, родительского сообщества и воспитанников образовательных учреждений.

Поздравили педагогов с профессиональным праздником и депутаты Саратовской городской Думы.

«Передача знаний и воспитание детей - это очень ответственная работа, требующая большого опыта, навыков, умений и полной самоотдачи. Искренне поздравляю вас, дорогие учителя! Желаю благодарных воспитанников, воплощения в жизнь самых ярких идей, неиссякаемого вдохновения! Пусть каждый ваш урок станет для ребят праздником души! Крепкого здоровья, терпения, оптимизма, радости от непростого, но такого важного труда и новых профессиональных достижений!», - пожелала присутствующим Татьяна Кузнецова.

Далее перед присутствующими выступил Александр Гуреев. Он отметил, что педагог – высокая миссия, предназначение которой - сохранение личности.

«Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, передавая детям свои знания, прививая нравственные ценности, культуру, уважение к своей стране», - добавил Вячеслав Доронин.

К поздравлениям в адрес учителей присоединились Сергей Агапов и Владимир Дмитриев. Они пожелали собравшимся творческих успехов, профессиональных достижений, счастья и благополучия.

Лучшим учителям были вручены почетные грамоты и благодарности Саратовской городской Думы. Праздник сопровождала прекрасная концертная программа, подготовленная участниками творческих коллективов Городского дома творчества.

Zavodskoy_3.jpgZavodskoy_5.jpgZavodskoy_6.jpgZavodskoy_4.jpg