Конкурсная комиссия представила двух кандидатов на должность главы города
«« Март 2024 »»

Конкурсная комиссия представила двух кандидатов на должность главы города 03.11.2017

Конкурсная комиссия представила двух кандидатов на должность главы города

Сегодня, 3 ноября 2017 года, в городе Саратове состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы администрации муниципального образования "Горд Саратов".

В зале присутствовали тринадцать членов комиссии. Среди них: Александр Буренин, Василий Разделкин, Дмитрий Тепин, Иван Кузьмин, Юлия Швакова, Иван Чепрасов, Анатолий Серебряков, Владимир Попков, Александр Янклович, Алексей Полянский, Дмитрий Кудинов, Геннадий Турунтаев.

Председатель конкурсной комиссии Виктор Малетин пояснил, что в соответствии с порядком проведения конкурса пройдет собеседование членов комиссии отдельно с каждым из кандидатов. Далее состоится обсуждение и открытое голосование по каждому из них.

В итоге, большинством голосов для избрания на должность главы муниципального образования «Город Саратов» в Саратовскую городскую Думу были представлены два кандидата: исполняющий полномочия главы города Исаев Михаил Александрович и глава Фрунзенского района Молчанов Игорь Александрович.