Депутаты поздравили Дом культуры химиков с 50-летием

Депутаты поздравили Дом культуры химиков с 50-летием  16.11.2017

Депутаты поздравили Дом культуры химиков с 50-летием

«Дом культуры химиков» отметил 50-летний юбилей. Виновников торжества приехали поздравить депутаты Саратовской областной и городской Дум, представители администрации Заводского района, ветераны учреждения культуры, воспитанники и горожане.

В адрес директора и сотрудников ДК прозвучали теплые слова поздравлений и наилучшие пожелания. Как отметила депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова, «такие юбилеи всегда индивидуальны. Как нет двух одинаковых людей, так и каждое учреждение имеет собственную историю и направленность. Люди, представляющие коллектив Дома культуры «Химиков», – большие мастера развлекать других, поэтому с ними никогда не бывает скучно. В те дни, когда другие отдыхают и веселятся, работники культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечить им праздничное настроение. И это у них получается отлично. Нет ни одного районного или городского праздника, на котором бы не представляли родной Заводской район воспитанники и коллективы ДК «Химиков».

Ко всем теплым словам, адресованным коллективу учреждения и его руководителю Инне Исаковой, присоединился и депутат городской Думы Сергей Агапов: «Торжественный вечер, посвященный 50-летию со дня основания, собрал в концертном зале многочисленных гостей, сегодняшних и бывших сотрудников дворца, ветеранов. Не одно поколение жителей посещает его секции и кружки по интересам. Желаю дому культуры и всем его сотрудникам процветания, дальнейших успехов и новых ярких побед во славу Заводского района и города Саратова!», – пожелал депутат.

Коллектив учреждения и его воспитанники представили гостям праздника концертную программу. В завершение торжественного мероприятия директору и сотрудникам ДК были вручены Благодарственные письма Саратовской городской Думы.

IMG_7332.JPG  IMG_20171114_192610.jpg  IMG_7303.JPG