Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В пос. Мирном прошла встреча с жителями
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

В пос. Мирном прошла встреча с жителями 21.12.2017

В пос. Мирном прошла встреча с жителями

Она состоялась в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71».
Выслушать просьбы и жалобы жителей приехали председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин и депутат городской Думы Константин Лекомцев. В мероприятии приняли участие также и.о. главы администрации Кировского района Виталий Карпов, представители мэрии и правоохранительных органов.
На встречу поделиться своими проблемами и предложениями пришли свыше 100 человек. Они задали порядка 50 вопросов, которые преимущественно касались сферы благоустройства, ЖКХ, а также социальной отрасли и обеспечения правопорядка.
Ненадлежащая уборка дворовых территорий по улицам Танкистов, Просечной, Черниговской, ремонт дорог и строительство тротуаров в поселке Мирном, обеспечение безопасности дорожного движения по улицам Зерновой, Раздольной, своевременный вывоз бытового мусора с мусорных площадок, аварии на сетях – вот далеко не полный перечень проблемных «точек», озвученных горожанами.
Кроме того, жители Кировского района просили навести порядок в парке «Сосенки» около храма Рождества Пресвятой Богородицы, установить детские и спортивные площадки в данном микрорайоне, интересовались судьбой стадиона «Авангард». Помимо этого, население интересовали работа городского пассажирского транспорта, строительство школ и детских садов.
Все обращения были взяты на контроль, по каждому из них гражданам даны необходимые разъяснения с привлечением специалистов по затронутому направлению.
В завершение встречи председатель городской Думы отметил, что все заданные в ходе встречи вопросы являются жизненными и, самое главное, они решаемы. Он подчеркнул, что комфортное проживание граждан - основная задача власти. При этом все обращения горожан должны решаться совместно с жителями. По его словам, только тогда общими усилиями можно сделать поселок Мирный чистым и благоустроенным.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги