«« Март 2024 »»

В подростковом клубе «Лотос» состоялся турнир среди учащихся младших классов по кикбоксингу 25.12.2017

22 декабря в подростковом клубе «Лотос»  в пос. Жасминном состоялся турнир среди учащихся младших классов по кикбоксингу, организованный по инициативе депутата Саратовской городской Думы Наталии Груколенко совместно с МУ ДО Центр детского творчества Ленинского района г. Саратова. Воплощение данной идеи стало возможным благодаря энтузиазму, невероятной трудоспособности и таланту педагогов дополнительного образования объединения «Единоборства» подросткового клуба «Лотос» Желтова Н.Н. и Петросян В.В., 3-х кратного Чемпиона России и Призера Первенства и Чемпионата Мира по кикбоксингу.

Почетным гостем мероприятия стал еще один депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин (региональный координатор проекта «Детский спорт»), а также депутат областной Думы Евгений Ковалев.

Зрителей ждали зрелищные и захватывающие выступления маленьких бойцов, которые сошлись на ринге, а также показательные выступления спортсменов старшей возрастной группы. Соревнования прошли в накаленной обстановке, которую создавали не только спортсмены, но и зрители. Мамы, папы, бабушки и дедушки, пришедшие на мероприятие, активно поддерживали ребят, для многих из которых этот турнир был первым в их жизни.

В завершение соревнований депутаты поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом. Сергей Улегин наградил каждого участника Почетной грамотой, а Наталия Груколенко вручила ребятам сладкие новогодние подарки от Благотворительного фонда РК «Дубки».

Педагогам подросткового клуба «Лотос» Желтову Н.Н. и Петросян В.В. были вручены Благодарственные письма за большой вклад в развитие кикбоксинга на территории города Саратова, пропаганду здорового образа жизни и подготовку спортсменов высокого уровня.

3.jpg   4.jpg