Наталия Груколенко поздравила многодетную семью с Новым годом
«« Март 2024 »»

Наталия Груколенко поздравила многодетную семью с Новым годом 09.01.2018

Наталия Груколенко поздравила многодетную семью с Новым годом

По уже сложившейся традиции депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко посетила с новогодними поздравлениями многодетную семью и семейный детский дом, которые на протяжении 15 лет находятся под патронажем Благотворительного фонда РК «Дубки».
Народный избранник вручила детям новогодние подарки и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, хорошего новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний.
Семьи в свою очередь также поздравили Наталию Груколенко: дети собственными руками изготовили подарки (шкатулку и картину) и с благодарностью вручили их депутату.
Встречи прошли в теплой домашней обстановке.

2..jpg  4.jpg  3.jpg