Для ветеранов войны, труда и пожилых людей Саратова было организовано новогоднее представление
«« Март 2024 »»

30 декабря 2017 года ГАУК СО «Дворец культуры «Россия» по сложившейся традиции гостеприимно распахнул свои двери для ветеранов войны, труда и пожилых людей г. Саратова с праздничной новогодней программой.
«Когда-то давно Дворец культуры «Россия» задумал для вас ежегодное новогоднее поздравление под названием «Бабушкина елка». И мы очень рады, что к нам приходят и бабушки, и дедушки, и их внуки! Сегодня коллектив Дворца культуры «Россия» подарил вам сказку «Приключения снежного Пса». Ведь наступающий год – это год собаки, самого верного и преданного животного. И мы очень гордимся дружбой с вами, наши дорогие ветераны, равняемся на вас и дорожим! С Новым годом!», - поздравила ветеранов депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина.
В фойе Дворца пришедших на праздник гостей ждал сюрприз - новогодняя программа «Новый год в СССР», приуроченная к 95-летию образования Советского союза. Вместе с ведущими у ветеранов была возможность поучаствовать в конкурсах, викторинах, спеть песни прошлых лет и весело потанцевать.
И, конечно, не обошлось без поздравления Деда Мороза и Снегурочки, которые зажгли новогоднюю елку и создали незабываемое ощущение праздника и отличное настроение.