Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский ответил на вопросы горожан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Николай Островский ответил на вопросы горожан 24.01.2018

Николай Островский ответил на вопросы горожан

   В ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» состоялся очередной выездной прием граждан по вопросам здравоохранения.
Депутат Саратовской городской Думы, Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Волжского района г.Саратова, главный врач ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» Николай Островский и руководитель местной общественной приемной Партии Волжского района Юлия Колесниченко провели тематический прием граждан, который состоялся в областном ожоговом центре.
   На прием к депутату обратилась пенсионерка из Волжского района с просьбой оказать ей содействие в прохождении обследования и лечения в одной из поликлиник Саратова. Она объяснила, что в поликлинике по месту жительства, те услуги, которые ей необходимы, не оказываются. Николай Островский внимательно выслушал пенсионерку и в процессе приема, обращение было решено положительно, заявительница была прикреплена к профильному медицинскому учреждению.
   Следующей на прием обратилась жительница Фрунзенского района, с просьбой оказать содействие в получении комплексного обследования и лечения в санатории области. Женщина объяснила, что она является инвалидом 1 группы, в последнее время испытывает ухудшение самочувствия, и для поддержания здоровья нуждается в санаторно-курортном лечении. Решение данного вопроса было взято под личный контроль депутата.
   Житель Октябрьского района обратился к Николаю Островскому, как к доктору, с просьбой оказать ему медицинскую консультацию, связанную с его хроническим заболеванием. Николай Островский выслушал жалобы заявителя на свое состояние здоровья и предоставил ему необходимые рекомендации по поддержанию хорошего самочувствия, а также рекомендовал ему обратиться в профильное учреждение, к узкому специалисту.
   В завершение приема Николай Островский отметил: «Не устаю повторяться, что тематические приемы, особенно по вопросам здравоохранения, не теряют актуальности, поэтому считаю целесообразным продолжить работу по данному направлению и помогать людям во всех их трудных ситуациях».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги