В Заводском районе продолжается уборка снега
«« Март 2024 »»

В Заводском районе продолжается уборка снега 24.01.2018

В Заводском районе продолжается уборка снега

По инициативе местного отделения Партии «Единая Россия» и городского парламентария Вячеслава Доронина продолжилась уборка улиц частного сектора Заводского района города Саратова.
Вчера спецтехника с раннего утра начала расчищать улицу Сиреневую и Сиреневые проезды. Также произведена очистка от снега дороги, ведущей на Рокотовское кладбище.
   «Уборка снега зимой очень трудоемка в черте города, не говоря уже о частном секторе, - пояснил депутат, - Сегодня мы организовали не только расчистку проезжей части улицы Сиреневой и близ лежащих проездов, но и вывоз собранного в валы снега. Жителям сегодня также было разъяснено, что очищение дорог от снега следует начать непосредственно после того, как снегопад закончился. Старались производить уборку аккуратно, чтобы не повредить зеленые насаждения прилегающих к домам территорий частного сектора».
   Многодетная семья Серембицких поблагодарила депутата за помощь в уборке снега: «Спасибо за помощь. Собственными силами прочистить огромную заваленную снегом территорию очень сложно. С лопатой бороться со стихией в одиночку просто невозможно. Но сегодня реальная помощь пришла и к нам. Благодарны и местному отделению Партии «Единая Россия» и таким рабочим депутатам, как Вячеслав Доронин».