Владимир Дмитриев провел личный прием граждан
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев провел личный прием граждан 08.02.2018

Владимир Дмитриев провел личный прием граждан

В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова депутат Саратовской городской думы Владимир Дмитриев провел очередной прием граждан.
Желающих обратиться к депутату, получить консультацию было немало. Большинство проблем, волновавших жителей 6-го избирательного округа, касалось сферы здравоохранения и вопросов ЖКХ.
Наиболее актуальными были вопросы качества оказания медицинских услуг, приема узкими врачами–специалистами и укомплектованность ими поликлиник района, а также обеспечения лекарственными средствами льготных категорий граждан, в том числе детей.
По словам Владимира Дмитриева, «в общественную приемную обращаются жители района по различным проблемам и вопросам. Каждое из поступивших на приеме обращений будет доведено до логического конца. О результатах проведенной работы сведения поступают как заявителям, так и в местную общественную приемную. Каждый представитель как исполнительной, так и законодательной власти на своем уровне должен качественно и с полной степенью ответственности выполнять свои функции, чтобы способствовать повышению уровня и качества жизни горожан!».
Также в рамках приема заводчане просили депутата оказать содействие в оформлении справок о составе семьи с имеющейся задолженностью за ЖКУ для оформления детских пособий и единовременных выплат за коммунальные услуги многодетным семьям. Депутат детально рассмотрел каждое поступившее в работу обращение и дал необходимые консультации и разъяснения.