В Ленинском районе состоялись проводы зимы
«« Март 2024 »»

В Ленинском районе состоялись проводы зимы 19.02.2018

В Ленинском районе состоялись проводы зимы

Вчера на площади перед ДК «Россия» состоялось праздничное мероприятие, посвященное проводам зимы. Его посетило множество горожан. Гостем этого праздника стала и депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева. К пришедшим жителям города народный избранник обратилась с поздравлением: «Мы провожаем зиму и встречаем долгожданную весну. Она всегда ассоциируется с началом новой жизни, новыми делами, солнцем и радостью. Я от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание. Счастья вам, крепкого здоровья и хорошего настроения!».

Все мероприятие сопровождалось выступлениями фольклорных и вокальных ансамблей, танцевальных коллективов. От холодного ветра горожане согревались горячим чаем, блинами, сушками и пряниками.

В этот же день Александра Сызранцева посетила ТОС «Северный», где, в том числе, благодаря ее поддержке и помощи коллег в лице депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Тарасова и депутатов Саратовской областной Думы, дети смогли поучаствовать в различных играх, конкурсах и насладиться множеством сладостей. В конце масленичных гуляний по традиции было сожжено чучело зимы. Этот праздник был организован жителями поселка, ветеранами и просто неравнодушными людьми. «Приятно осознавать, что в нашем городе есть неравнодушные люди, готовые самостоятельно подарить жителям настоящий праздник, поделиться теплотой и вниманием», - подчеркнула народный избранник.

IMG-0a46bca5f3a430beb3e5e77cee36541b-V.jpg  IMG-1f3e2a3df83e5ed2afa378e098c479cc-V.jpg  IMG-8603ad461dfb6c13000082736c7ca067-V.jpg