Саратов отметил митингом годовщину присоединения Крыма

Саратов отметил митингом годовщину присоединения Крыма 19.03.2018

Саратов отметил митингом годовщину присоединения Крыма

В воскресенье, 18 марта 2018 года, Россия праздновала годовщину исторического события – возвращения Крыма в родную гавань. По этому случаю в городах страны прошли праздничные митинги и концерты.
В Саратове в праздничный вечер жители города собрались на площади им. Н.Г. Чернышевского. В числе тех, кто пришел выразить свою радость по поводу воссоединения с некогда утерянной территорией, были и депутаты Саратовской городской Думы во главе с ее председателем Виктором Малетиным, их помощники и сотрудники аппарата Думы.
Со сцены к участникам митинга обратились ветераны и общественники, которые отметили особую историческую значимость этого события. Одним из тех, кто выступил перед саратовцами с приветственным словом, стал депутат городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович. Он напомнил, как 4 года назад появилось выражение «вежливые люди» и отметил, что наш президент спокойно и настойчиво ведёт свою политику несмотря на нападки Запада. «Сегодня во всех городах нашей страны вышли люди – простые студенты и губернаторы и все вместе сказали: Крым, Севастополь – Россия. Навсегда! Слава нашей стране, президенту и Саратовской области! Ура!», – проскандировал Александр Янклович.
В ходе митинга патриотические композиции исполнили представители студенческих коллективов города.

3Кр.jpg

b_800_600_0_00___images_phocagallery_Miting_Krym_nash_5.jpg