Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева поможет приобрести подарки для детей с ограниченными возможностями
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева поможет приобрести подарки для детей с ограниченными возможностями 20.03.2018

Александра Сызранцева поможет приобрести подарки для детей с ограниченными возможностями


Сегодня, 20 марта 2018 года, в Региональной общественной приемной Д.А. Медведева прием жителей провела депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева.
На прием к парламентарию обратился председатель городского общественного совета по вопросам ЖКХ Сергей Пятковский с просьбой о дальнейшем сотрудничестве на территории Ленинского района. Заявитель подробно рассказал о своей работе, о перспективах реформирования системы ЖКХ, а депутат, в свою очередь, пообещала, что будет держать этот вопрос на личном контроле, и в ближайшее время будет сформирован план по сотрудничеству с координационным советом.
Руководитель фонда поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» Александр Чернышов обратился к народному избраннику с просьбой в оказании спонсорской помощи для приобретения подарков для детей с ограниченными возможностями, а также в выделении автотранспорта для комфортного передвижения гостей фестиваля из других городов России по Саратову. Александра Алексеевна постоянно оказывает поддержку фонду, и сегодня она не сталась безучастной: в апреле будут приобретены и переданы подарки, а 25-26 апреля в день проведения мероприятия гостям покажут все достопримечательности нашего города.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги