Жители Ленинского района пришли на прием к Александре Сызранцевой

Жители Ленинского района пришли на прием к Александре Сызранцевой 26.03.2018

Жители Ленинского района пришли на прием к Александре Сызранцевой

23 марта 2018 года в общественной приемной Партии «Единая Россия» Ленинского района прошел прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой.
На личный прием к парламентарию пришли жители с различными вопросами. Пенсионерке Валентине Григорьевне потребовалась юридическая помощь в связи с отказом кредитной организации в выдаче копии договора и справки об остатке имеющейся задолженности перед банком. Заявительница Светлана Викторовна одна воспитывает сына и нуждается в оказании финансовой поддержки для приобретения ребенку сезонной одежды и обуви, она предоставила полный пакет документов, после рассмотрения которого ей будет предоставлена материальная помощь.
Встретиться с депутатом пришел и маленький гость, мама которого попросила о помощи в предоставлении сыну места в детском дошкольном учреждении, так как Артему скоро исполнится 3 года и ей необходимо выйти на работу, но оставить ребенка не с кем.
В связи с трудными семейными обстоятельствами некоторые жители не имеют возможности вовремя оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги, что приводит к формированию задолженности и начислению пени на остаток долга. В такую ситуацию попала и одна из заявителей, основной просьбой которой было составление договора реструктуризации задолженности по оплате услуг ЖКХ.
Все обратившиеся за помощью получили подробные разъяснения по поставленным вопросам, решение которых Александра Сызранцева взяла на личный контроль и предпримет все необходимые меры для их решения.