Детский сад «Березка» Заводского района города Саратова отпраздновал юбилей

Детский сад «Березка» Заводского района города Саратова отпраздновал юбилей 27.03.2018

Детский сад «Березка» Заводского района города Саратова отпраздновал юбилей

С 50-летием со дня создания "Детский сад № 196 компенсирующего вида" пришли поздравить много гостей, среди них – депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев, представители администрации города, профсоюзных организаций и педагогического сообщества. Самыми дорогими гостями праздника стали ветераны комбината, долгие годы посвятившие становлению и развитию дошкольного учреждения.
Дошколята к юбилею родного детского сада подготовили танцевальные номера.
Много добрых слов было сказано в адрес руководителя и коллектива детского сада. Присутствующие на торжественном мероприятии гости пожелали учреждению яркой и интересной жизни, новых творческих побед и успехов воспитателям и воспитанникам. Так е в этот особый для детского сада и его коллектива день была выражена признательность коллективу за плодотворную творческую работу. Депутаты регионального и городского парламента вручили сотрудникам учреждения Почетные грамоты, благодарственные письма и сладкие подарки.
Творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей детскому саду и его коллективу пожелал Владимир Дмитриев. Депутат акцентировал внимание на здоровьесберегающих технологиях и новых методиках по развитию детей, которыми в полной мере владеет коллектив комбината.
«Накопленный годами опыт работы и каждодневный труд всего коллектива дошкольного учреждения позволили создать в детском саду атмосферу доброжелательности и полной гармонии. Этот юбилей созвал много друзей, а значит, все что вы делали и продолжаете делать на благо родного района по развитию и воспитанию подрастающего поколения заводчан, имеет огромное значение!», - заключил Владимир Дмитриев.

1DSC08895.jpg

2DSC08934.jpg