Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В общественной приемной Заводского района состоялся прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В общественной приемной Заводского района состоялся прием граждан по личным вопросам 02.04.2018

В общественной приемной Заводского района состоялся прием граждан по личным вопросам

На вопросы горожан 6-го избирательного округа ответил депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин. В этот день к парламентарию обратились 19 заявителей с различными вопросами. Прием прошел в доброжелательной обстановке. Многие вопросы горожан носили личный характер, другая их часть касалась помощи в реализации социальных проектов и благоустройства.
Так, за помощью обратилась группа жителей, проживающих в доме №188 по улице Огородной. Заявители просили оказать содействие в переселении из аварийного жилья и хотели узнать о продлении данной социально значимой для них программы. Депутат дал необходимые разъяснения, а также направил обращения в соответствующие инстанции.
Также в ходе приема поступили жалобы на отсутствие уборки снега верхних улиц частного сектора и недоработки в вопросах благоустройства и освещения улицы 5-й Динамовский проезд. Депутат выделил технику для проведения необходимых работ. Также парламентарием был направлен запрос на имя руководителя МУП «Саргорсвет» для решения одного из перечисленных вопросов.
Другие граждане обратились к депутату с просьбой об оказании материальной помощи. Заявителям было предложено собрать пакет необходимых документов для предоставления адресной материальной помощи.
Все вопросы были выслушаны и учтены депутатом. Жители города Саратова смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить конкретные ответы в рамках действующего законодательства. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор. Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.
«Поддерживать беспрерывный диалог с населением, знать и пробовать решать любые, даже самые сложные вопросы, - вот основное направление работы депутата. Только активными действиями и совместной работой мы будем добиваться положительного решения в любых проблемных ситуациях!», - прокомментировал Вячеслав Доронин, подводя итоги приема.

2657B805B-F50C-43D3-BB69-563C120301F4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги