Сергей Агапов поможет организовать празднование Пасхи в Заводском районе
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов поможет организовать празднование Пасхи в Заводском районе 03.04.2018

Сергей Агапов поможет организовать празднование Пасхи в Заводском районе

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.
В его рамках были рассмотрены вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства и просьбы об оказании материальной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в лечении. Также поднимались вопросы земельных и имущественных отношений, благоустройства дворовых территорий и продолжения проекта по установке спортивных площадок на территории округа.
Молодая мама обратилась к депутату за содействием в устройстве своего трехлетнего сына в дошкольное учреждение района. Совсем недавно семья переехала из районного центра в Заводской район. Депутат направил заявительницу к заместителю главы администрации района для решения этой проблемы.
Ветеран труда завода Автономных источников тока пришла на прием с вопросом о получении путевки на очередное санаторно-курортное лечение. Предыдущую программу реабилитации и оздоровления женщина прошла четыре года назад, на данный момент врачи рекомендуют повторить курс. Депутат пообещал помочь заявительнице и взял данный вопрос на контроль.
С вопросом об оказании содействия в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию главного праздника христиан – Пасхи, на прием обратилась представитель Центра социального обслуживания населения Заводского района. Городской парламентарий пообещал не только помочь в организации праздника, но и приобрести куличи для социально незащищенных граждан своего округа.
В ходе приема горожане получили подробные консультации по всем интересующим их вопросам. По каждому из них были даны подробные разъяснения и консультации
Как отметил сам парламентарий: «Очень приятно, что горожан волнуют не только вопросы личного характера. Люди, записавшиеся на приём, руководствовались и общественными интересами. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы. Принятые решения по каждому вопросу будут доведены заявителям».