Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан 04.04.2018

Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан

Выездной прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев. Он состоялся на базе МОУ «СОШ № 38».


Встреча прошла в форме живой беседы, в ходе которой жители 6 избирательного округа смогли задать народному избраннику волнующие их вопросы и получить конкретные ответы в рамках действующего законодательства.


Большинство пришедших обратились к депутату за материальной поддержкой. Всем горожанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, Владимир Дмитриев предложил собрать пакет документов для оказания адресной финансовой поддержки.


С вопросом благоустройства улиц частного сектора обратился житель 8-го Динамовского проезда. Мужчина поблагодарил депутата за содействие по отсыпке асфальтовой крошкой дорожного покрытия на указанной улице, а также попросил провести грейдирование улицы, чтобы сравнять появившиеся ямы после схода снега. Владимир Дмитриев разъяснил заявителю, что к данному виду работ можно будет приступить, когда снежный наст полностью растает, а грунт полностью просохнет. Депутат взял этот вопрос на личный контроль.


С ходатайством приобретения полноценного звукового оборудования для проведения внеклассных мероприятий к народному избраннику обратились представители родительского комитета школы № 38. Уже в ближайшее время депутат пообещал выполнить просьбу заявителей и подарить учебному заведению необходимый музыкальный инвентарь.


Также в ходе приема поднимались проблемы переселения из ветхого и аварийного жилья, оказания содействия в решение вопросов здравоохранения и льготного предоставления путевок.
Всем заявителям были даны необходимые рекомендации и разъяснения, а их обращения Владимир Дмитриев взял под личный контроль, отметив, что депутатские запросы в компетентные контролирующие органы уже подготавливаются и будут направлены в кротчайшие сроки. Ответы будут доведены как заявителям, так и в местную общественную приемную.


«Выездные приемы на округах очень важны как для горожан, так и для депутатов. Только посредством их проведения открываются новые проблемы округа и его населения, требующие безотлагательного решения», - прокомментировал Владимир Дмитриев.


019248EE-DCB4-4B7B-B087-F0E810BFC91D.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги