Владимир Дмитриев подарил музыкальный инвентарь МОУ «СОШ № 38»

Владимир Дмитриев подарил музыкальный инвентарь МОУ «СОШ № 38» 09.04.2018

Владимир Дмитриев подарил музыкальный инвентарь МОУ «СОШ № 38»

На одном из выездных приемов к депутату Саратовской городской Думы Владимиру Дмитриеву обратились родители учащихся школы № 38 Заводского района с ходатайством о приобретении звукового оборудования для проведения внеклассных мероприятий. Народный избранник не стал откладывать решение данного вопроса. Просьба заявителей была удовлетворена. Коллективу муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ № 38» в лице ее директора был вручен необходимый музыкальный инвентарь в преддверии празднования Дня космонавтики. Как отметили сотрудники учебного заведения, подарок позволит организовать подготовку учащихся к проведению школьного парада, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Благодаря оказанной поддержке, мероприятия на открытом воздухе пройдут на должном уровне! – пояснила руководитель школы. - Это и занимательные уроки физкультуры, окончание учебного года и выпускные, открытие сезона летних каникул внутри школьных лагерей дневного пребывания детей и череда других мероприятий. Для нас – это долгожданный и желанный подарок. Огромное спасибо Владимиру Дмитриеву за многолетнюю дружбу и постоянную поддержку и помощь в решении возникающих трудностей!».

«Мы, депутаты городского, а также регионального уровня, не только сами участвуем в благотворительности, но и призываем всех неравнодушных людей, предприятия и общественные организации Заводского района присоединиться к доброй традиции меценатства, - пояснил Владимир Дмитриев. - Ведь только планомерная работа на округах и оказание пусть небольшой материально-технической поддержки школьным, дошкольным учреждениям, а также центрам дополнительного образования дает свои результаты. У нас воспитывается и растет активная, творческая, отзывчивая, а главное, патриотичная молодежь. Именно подрастающее поколение - стратегический ресурс государства, главное богатство России!».

74EFD31F-4C51-452C-807A-3ABE931C3ED9.jpeg  CAA3DBE0-4A3C-43E6-AC8F-2C3AA66AA432.jpeg