Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В городской Думе прошел «круглый стол», приуроченный к Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В городской Думе прошел «круглый стол», приуроченный к Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма 27.04.2018

В городской Думе прошел «круглый стол», приуроченный к Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма

27 апреля в Саратовской городской Думе состоялся «круглый стол», приуроченный к Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма. Его участниками стали депутаты предыдущих созывов городской Думы и бывшие руководители администраций районов Саратова.
Спикер представительного органа Виктор Малетин и заместитель постоянной комиссии по вопросам социальной сферы Дмитрий Кудинов тепло встретили участников мероприятия, каждый из которых в свое время внес существенный вклад в развитие органов власти нашего города. В начале мероприятия для них была проведена экскурсия по открытой в преддверии Дня местного самоуправления экспозиции «История развития и становления местного самоуправления в городе Саратове» (Музей парламентаризма). Гости прослушали информацию о главах города, деятельности депутатов всех созывов и Почетных гражданах Саратова. Особый интерес вызвали стенды «Страницы истории», где представлены фото гласных и городских голов и архивные документы. Участники «круглого стола» дали немало ценных предложений по дальнейшему формированию экспозиции и организации мероприятий на ее базе, которые будут учтены в ее дальнейшей работе.
Также в ходе встречи был презентован один из просветительских проектов, который планируется реализовать силами депутатов городской Думы – Музей детства. Проект вызвал у присутствующих живой интерес.
Участники «круглого стола» обсудили различные этапы становления представительных органов власти на территории города Саратова. Они высказали ряд предложений по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления, усилению патриотической работы с молодежью, расширению взаимодействия депутатского корпуса с подрастающим поколением. Все эти предложения будут тщательно проработаны и найдут свое воплощение в жизнь.

DSC_1387.JPG

DSC_1391.JPG

DSC_1393.JPG

DSC_1418.JPG

DSC_1459.JPG

DSC_1462.JPG

DSC_1487.JPG

DSC_1491.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги