Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем весны и труда 01.05.2018

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем весны и труда!
Мы всегда встречаем этот праздник с ожиданием добрых перемен и надеждой на лучшее. Этот день уже многие десятилетия остается символом мира, трудолюбия, творчества, обновления, сплоченности и стойкости нашего народа.
Люди труда – опора и движущая сила для перемен к лучшему, пример для подрастающих поколений. Все, чем сегодня гордится наш родной город, – это плоды деятельности наших земляков. Саратовская земля дала стране немало талантливых деятелей искусства, искусных мастеров и одаренных ученых, политиков и общественников, тех, кто каждодневно вносит свой вклад в победы и великие свершения нашего народа. В ближайшие годы нам с вами предстоит воплотить в жизнь немало крупных проектов, цель которых – сделать Саратов городом, жители которого могут с уверенностью смотреть в завтрашний день. От наших усилий, знаний, результатов работы зависит благополучие всего города. Только добросовестный труд может сделать достойной нашу жизнь.
В этот замечательный день желаю вам, уважаемые саратовцы, и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Саратовской городской Думы               В.В. Малетин