По инициативе Ольги Сынкиной прошли встречи с родительской общественностью

По инициативе Ольги Сынкиной прошли встречи с родительской общественностью 28.04.2018

По инициативе Ольги Сынкиной прошли встречи с родительской общественностью

Завершился цикл встреч в рамках проекта «Родительское собрание», организованного по инициативе депутата Саратовской городской Думы, председателя Саратовского городского отделения РОО «Союз женщин России» Ольги Сынкиной.
Встречи прошли в каждом из районов г. Саратова на площадках СГКБ № 5 (Фрунзенский район), МУДО «Центр детского творчества» Ленинского района, МОУ СОШ № 95 с УИОП (Октябрьский район), МУК «Центральная городская библиотека г. Саратова» (Кировский район), МУК «Городской дом культуры национального творчества» (Заводской район), ГУК «Саратовская областная научная библиотека» (Волжский район).
С родительской общественностью, сотрудниками учреждений и жителями районов обсуждались вопросы занятости и воспитания подрастающего поколения, профилактики детских и подростковых суицидов. Во встречах участвовали профессиональные психологи, психотерапевты ГУЗ «Саратовский областной психоневрологический диспансер».
Общаясь на состоявшихся мероприятиях с жителями города, Ольга Сынкина отметила важность их проведения: «Наши дети – самое дорогое, что у нас есть! Уверена, что только с помощью ежедневного общения с ребенком, отложив все свои дела, чутко реагируя на его эмоции, мы можем формировать у него правильные жизненные ориентиры и уверенность в том, что рядом с ним есть близкие люди, которым можно доверять и которые помогут в трудную минуту».

20180411_174411.jpg  20180418_160456.jpg  20180409_155946.jpg