Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Cтартовала традиционная акция "Память поколений"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Cтартовала традиционная акция "Память поколений" 03.05.2018

Cтартовала традиционная акция "Память поколений"

В рамках проекта «Историческая память» стартовала традиционная акция по облагораживанию участка воинских захоронений Нового Увекского кладбища. В акции «Память поколений» приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Сергей Агапов, ветераны и студенты района.
Открыл торжественный митинг «Память поколений» депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин: «Приближается самый главный праздник нашей Родины – День победы в самой страшной войне в истории человечества, унесшей огромное количество павших в ней. Никто до сих пор не может назвать точной цифры погибших в той войне. Спасибо всем участникам акции за этот личный вклад и патриотизм. Ведь только преемственностью поколений и личным примером мы сможем показать нашей молодежи, как нужно любить свой народ, его традиции и чтить память поколений!».
При проведении работ по благоустройству ветеранских могил и воинских захоронений на ограды фронтовиков были символично закреплены георгиевские ленточки. Завершилась акция минутой молчания в честь павших в страшной войне и возложением цветов к мемориалу воинских захоронений.
Председатель районного совета ветеранов Евгения Балак выразила признательность представителям депутатского корпуса за участие и всестороннюю поддержку при проведении акции. Она отметила, что благодаря таким мероприятиям подрастающее поколение учится уважать и ценить тех, кто завоевывал Победу.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги