«« Март 2024 »»

В Заводском районе Саратова прошла череда торжественных мероприятий и школьных линеек, посвященных 9 мая 08.05.2018

В Заводском районе Саратова прошла череда торжественных мероприятий и школьных линеек, посвященных 9 мая. Праздничную линейку в школе №59 Комсомольского поселка в числе почетных гостей посетил депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.
Присоединяясь к поздравлениям, народный избранник сказал: «День Победы всегда будет для нас примером человеческого героизма, самоотверженности, народного сплочения и единства. Он служит символом нерушимой мощи России и ее несокрушимости. Победа досталась не только силой оружия, но и прежде всего силой духа нашего народа. Низкий поклон ветеранам. С праздником! С днем Великой Победы!»
Учащиеся почтили светлую память всех погибших в этой войне минутой молчания. Много было сказано о тех годах, проведенных в ожесточенных боях за нашу Родину. Ребята читали стихи и посвящали песни тем героическим событиям и их героям.
В конце мероприятия ученики подарили цветы присутствующим на линейке ветеранам и поздравили их с Днем Победы.