Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Владимир Дмитриев поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы на дому
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат Владимир Дмитриев поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы на дому 10.05.2018

Депутат Владимир Дмитриев поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы на дому

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы на дому.
Одним из первых городской депутат посетил участника войны, который еще 16-летним юнцом попал на фронт. Сейчас ветерану 92 года. Фронтовик встретил гостей за чашкой чая и в бодром расположении духа.
Народный избранник передал ветерану поздравительный адрес от губернатора области Валерия Радаева, а также памятные подарки. «Мы никогда не забудем героизма простых русских солдат, совершивших в огненные сороковые подвиг, который потряс весь мир, - сказал депутат. - Все меньше становится ветеранов героического поколения освободителей, но подвиг победивших фашизм героев бессмертен! Хочется пожелать Вам здоровья, долгих лет жизни и поблагодарить за мужество и отвагу, проявленные на полях сражений, и бесконечный патриотизм, и любовь к Отчизне!»
Фронтовик поблагодарил депутата за проявленную чуткость и внимание, а также с гордостью показал поздравительный адрес от Президента нашей страны Владимира Путина.
«В преддверии долгожданного для каждого ветерана дня – Дня Победы, по всей нашей необъятной стране проходят всевозможные акции, митинги и церемонии чествования героев Победы. Наши ветераны – живая память потомков! Мы безгранично благодарны вам за возможность жить и гордиться своей страной. Низкий поклон вам ветеранам! Доброго здоровья и долгих лет! Мирного неба над головой, добра, заботы родных и близких, благополучия!» - пожелал, прощаясь с ветераном, Владимир Дмитриев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги