Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Последним звонком 24.05.2018

Дорогие выпускники!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с трогательным и важным праздником в вашей жизни – Последним звонком. Вы прощаетесь со школой, где приобрели базовый жизненный опыт и багаж знаний, со своими учителями, которые долгие годы были рядом с вами и в успехах, и в неудачах, и переходите на новый этап. Пусть у каждого из вас останется добрая память о школьных годах.
Дорогие ребята, учитесь, работайте над собой, расширяйте границы познания и уверенно шагайте в будущее, которое мы вместе будем делать лучше. Именно вам предстоит в дальнейшем решать судьбу нашего города. Не сомневаюсь, что ваша молодая энергия, амбициозность, свобода мышления помогут вам справиться с любыми задачами.
Будьте смелыми, энергичными и настойчивыми. Никогда не теряйте вдохновения, трудолюбия, стремления каждый день двигаться вперед и постигать новое. А главное – верьте в себя, и тогда все мечты обязательно сбудутся!
Отдельные слова благодарности в этот день учителям. Пусть знания и душевное тепло, которыми вы каждодневно щедро делитесь с учениками, претворятся в гордость за их успехи!

Саратовской городской Думы                     В.В. Малетин