Вячеслав Доронин помог благоустроить 3-й жилой участок Заводского района
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин помог благоустроить 3-й жилой участок Заводского района 04.06.2018

Вячеслав Доронин помог благоустроить 3-й жилой участок Заводского района

В местную общественную приемную Партии «Единая Россия» на личный прием к депутату Саратовской городской Думы Вячеславу Доронину обратились жители, обеспокоенные оставшимися после расселения частично разрушенными и сгоревшими руинами многоквартирных домов, расположенных по улице 5-й Динамовский проезд. Это не только портит облик родного микрорайона, отметили заявители, но и угрожает здоровью и жизни юных горожан, которые постоянной играют на территории аварийно- опасных мест.
В течение рабочего дня Вячеслав Доронин привлек крупногабаритную технику, а также активистов-единомышленников, которые провели работы по расчистке территории расселенных домов № 2, 4, 6 по улице 5-й Динамовский проезд и произвели вывоз остатков зданий и накопившегося мусора.
Со словами огромной благодарности в адрес Вячеслава Доронина обратились представители инициативной группы, жители дома №19 по улице Омской и №7а по улице 5-й Динамовский проезд: «Огромное спасибо нашему депутату, Вячеславу Доронину, и всем его единомышленникам, которые приняли участие в благоустройстве. Неоднократно обращались в приемную депутата и всегда получали удовлетворительные ответы, а главное – пути решения возникающих проблем».
«Слышать людей, а главное – оперативно реагировать на решение злободневных и зачастую больших вопросов, волнующих горожан, - вот наша основная задача», – отметил Вячеслав Доронин.