«« Март 2024 »»

Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович приглашает саратовцев на митинг-концерт 09.06.2018

12 июня мы отмечаем День России. Этот праздник напоминает каждому из нас об особой ответственности за судьбу нашего Отечества, за его нерушимость и независимость. Он олицетворяет неразрывное единство многовековых традиций российской государственности и ценностей свободы и демократии, которые выбрал наш народ. Мы гордимся своей Родиной и вместе преодолеем все трудности, стоящие на нашем пути, мы твердо знаем – наша сплоченность не позволит никому и никакими методами разрушить Россию.

Приглашаю саратовцев и гостей города, всех, кто неравнодушен к судьбе своего Отечества, присоединиться к митингу-концерту, посвященному празднованию Дня России, который состоится 12 июня 2018 года в 10.00 на площади у Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова! Вместе выразим поддержку нашему сильному государству, нашей любимой России!