Городская Дума приглашает Почетных граждан города принять участие в новом социально-просветительском проекте 22.06.2018

21 июня 2018 года прошла встреча председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Почетным гражданином города Саратова Евгением Бикташевым. Главной темой встречи стало обсуждение реализации нового масштабного социально-просветительского проекта Саратовской городской Думы «Патриоты Саратова». Его цель – просвещение жителей города о Почетных гражданах города, их деятельности и вкладе в развитие Саратова и региона. Согласие принять участие в проекте на сегодняшний день уже дали удостоенные этого звания Тамара Тупикова и Дмитрий Трубецков.

В ходе встречи спикер городской Думы пригласил к участию и Евгения Бикташева. Он также выразил намерение получить согласие участвовать в проекте всех Почетных граждан Саратова. В преддверии празднования Дня города планируется проведение встречи депутатов городской Думы с Почетными гражданами, на которой будет подробно осуждаться реализация нового проекта.