На прием к Александру Янкловичу за помощью обратились одиннадцать избирателей
«« Март 2024 »»

На прием к Александру Янкловичу за помощью обратились одиннадцать избирателей 25.06.2018

На прием к Александру Янкловичу за помощью обратились одиннадцать избирателей

Депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел очередной прием граждан по личным вопросам.

20 июня 2018 года в общественную приемную народного избранника со своими проблемами и просьбами обратились 11 жителей Волжского района.

Вопросы граждан касались адресной материальной помощи, оказания юридической консультации, проблем жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства района.

Избиратели просили оказать содействие в организации пользования контейнерной площадкой, прилегающей к ТСЖ «Юбилейный», в расселении из аварийного жилья, расположенного по адресу: ул. Чернышевского, д. 191. Также граждане обращались с предложениями по благоустройству придомовых территорий.

Кроме этого, жители города Саратова попросили разъяснить действующее законодательство в отношении лиц, находящихся на лечении в психоневрологических диспансерах, оказать содействие в исполнении решения суда, вступившего в законную силу.

Народный избранник с каждым из саратовцев провел обстоятельную беседу и дал консультации, которые позволят ускорить решение поставленных гражданами вопросов. Часть проблем была решена Александром Янкловичем сразу же в ходе встречи. По остальным обращениям ответы будут предоставлены заявителям в установленный законом срок.