Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Саратовской городской Думы поздравили выпускников
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутаты Саратовской городской Думы поздравили выпускников 26.06.2018

Депутаты Саратовской городской Думы поздравили выпускников

В общеобразовательных учреждениях города прошли выпускные вечера. Поздравить уже бывших школьников пришли и депутаты Саратовской городской Думы.

Выпускников средней школы № 5 напутствовал Вячеслав Доронин: «Дорогие друзья! Уже не в первый раз я присутствую на этой волнительной и трогательной церемонии. Всегда сложно говорить, потому что вспоминаешь себя, молодость и родителей, которые сидели вот также и ждали. Период жизни, который вы отдали родной школе, – это всего-навсего старт. Каждый день вашей учебы принесет свои плоды. Кроме базовых знаний вы получили самое ценное в жизни: умение дружить, любить, планировать движение вперед и анализировать свои поступки, ставить перед собой цели и задачи, а также решать их. Я от всего сердца хочу пожелать вам, чтобы старт, который вы взяли в этой школе, был надежным, удачным и обязательно победным!»

Также народный избранник вручил значки ГТО отличившимся выпускникам и наградил памятными подарками и благодарственными письмами Саратовской городской Думы классных руководителей выпускных классов.

В качестве почетного гостя на торжественном мероприятии в школе № 106 присутствовал депутат Владимир Попков. Обращаясь к выпускникам, он подчеркнул: «В этот день каждый из вас, дорогие выпускники, становится по-настоящему взрослым человеком. Ваши успехи в учебе, творчестве, спорте – это ваш вклад, в том числе в достойное будущее родного района и области. Мы гордимся вами по праву! Желаю вам преодоления всех трудностей на старте во взрослую жизнь. В добрый путь!»

Владимир Дмитриев посетил школу № 83. Напутствуя выпускников, он отметил: «В жизни каждого человека много праздников, но есть один особенный, единственный и самый неповторимый – это выпускной бал. Хочется пожелать выпускникам Заводского района и Саратова успехов, перспектив, новых знаний и достижений на новом жизненном этапе – этапе студенчества».

В завершение официальной части выпускного вечера ученики выступили с ответным словом в адрес педагогов, родителей и гостей, после чего состоялся праздничный концерт.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги