Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова провела личный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Татьяна Кузнецова провела личный прием граждан 26.06.2018

Татьяна Кузнецова провела личный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова на базе Саратовской государственной юридической академии провела прием граждан по юридическим вопросам.

Заявители обратились к народной избраннице с просьбой оказать содействие в оформлении земельных участков в собственность и разрешить трудовые, а также наследственные споры. Кроме этого, в ходе приема рассмотрены вопросы о порядке признания жилья аварийным, отлове бродячих собак и транспортной развязке поселка Юриш.

Жители города Саратова получили квалифицированную юридическую помощь в сфере семейного, гражданского и имущественного права, а также подробные консультации и рекомендации в рамках действующего законодательства. Поднятые темы были рассмотрены депутатом городской Думы в полном объеме. По некоторым из них были подготовлены исковые заявления с пакетом приложенных к ним необходимых документов для обращения в суд.

Татьяна Кузнецова отметила: «Проведение подобных мероприятий системно в плановом порядке увеличивает количество граждан, желающих проконсультироваться у специалистов. Для заявителей - это реальная возможность в кратчайшие сроки получить бесплатную юридическую помощь и ответы на вопросы в области различных отраслей права».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги