В Волжском районе состоялся бал медалистов «Выпускник-2018»

В Волжском районе состоялся бал медалистов «Выпускник-2018» 26.06.2018

В Волжском районе состоялся бал медалистов «Выпускник-2018»

25 июня 2018 года в здании Шахматного дворца города состоялся бал медалистов «Выпускник-2018». На торжественном мероприятии присутствовали депутаты Саратовской городской Думы Николай Островский, Виктор Марков, Александр Янклович и Леонид Коссович, представители районной администрации и выпускники средних общеобразовательных учреждений Волжского района, окончившие школу с отличием.

Депутат городской Думы Николай Островский поздравил собравшихся ребят и отметил: «Закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую, более ответственную жизнь. Хочу пожелать вам всегда идти за своей мечтой и не отступать, найти счастье и не упустить его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!»

После напутственных слов и пожеланий в адрес выпускников народные избранники вручили медалистам благодарственные письма и подарки.

В завершение официальной части бала состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Саратова.