Вячеслав Доронин провел личный прием граждан
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин провел личный прием граждан 27.06.2018

Вячеслав Доронин провел личный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел личный прием в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района. С вопросами благоустройства района, развития социальной и общественной жизни города, а также с просьбами личного характера народного избранника посетили 7 заявителей.

С вопросом о порядке разделения лицевых счетов на оплату электроэнергии обратилась жительница дома, расположенного на улице Миллеровской. В ходе беседы ей были даны разъяснения и предложены варианты решения ее вопроса.

Со словами благодарности за ранее оказанное содействие в благоустройстве обратились жители частного сектора города, которые снова попросили Вячеслава Доронина о помощи в проведении грейдирования дорог и организации субботника. Благодаря народному избраннику необходимые работы запланированы на конец июня.

Молодую маму волновал вопрос о зачислении ее трехлетнего ребенка в детский сад. По словам обратившейся, ей необходимо выходить на работу из декретного отпуска, однако место в дошкольном учреждении до настоящего времени не предоставлено. Депутат городской Думы организовал прием у заместителя главы администрации по социальной сфере для разрешения ситуации.

С проблемой восстановления горячего водоснабжения по улице имени Марины Расковой обратилась жительница дома № 6. Со слов заявительницы, после проведения опрессовки трубопровода произошел порыв. Аварийная служба, перекрыв подачу воды, провела вскрышные работы, после чего водоснабжение так и не было восстановлено. Представитель инициативной группы попросила оказать помощь в разрешении сложившейся ситуации. Депутатом направлены запросы в компании тепловых сетей.

По всем обращениям жители получили подробные консультации. Сложные обращения взяты на контроль депутатом. Многие из поступивших вопросов решены на месте в ходе

приема.