Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам 27.06.2018

Владимир Дмитриев провел выездной прием граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев на базе средней школы № 83 провел выездной прием граждан. Народный избранник ответил на вопросы 5 заявителей.

С просьбой о постановке на учет в качестве нуждающейся в санаторно-курортном лечении к депутату обратилась жительница дома по улице Омской. В ходе беседы она получила все необходимые разъяснения и консультации.

Одна из заявительниц обратилась с вопросом улучшения экологического состояния пруда, расположенного в сквере имени Марины Расковой. Она поинтересовалась возможностью проведения работ по очистке водоема в этом летнем сезоне. Для уточнения планов по проведению данных работ депутат направил запрос в администрацию Заводского района.

За оказанием содействия в благоустройстве тротуара и опиловке деревьев на прием пришли жители домов, расположенных по улице Южной. Работы по опиловке назначены на выходные дни. Депутат вышел с инициативой в администрацию муниципального образования «Город Саратов» о включении данного объекта в план работ по благоустройству на текущий год.

В ходе приёма граждан были даны подробные разъяснения и консультации по всем поставленным вопросам. Принятые решения по каждому из обращений будут направлены заявителям в установленный законом срок.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги