Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин провел прием граждан 25.07.2018

Вячеслав Доронин провел прием граждан

В местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева Заводского района города на вопросы жителей избирательного округа № 6 ответил депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.

На прием к народному избраннику обратилась молодая мама. Со слов заявительницы ее семья попала в сложную жизненную ситуацию. В рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья женщине была предоставлена жилая площадь, но документы с февраля текущего года она так и не получила. Уже в ходе приема были составлены запросы в необходимые инстанции для решения данного вопроса.

Жительница 8-го Динамовского проезда проживает в частном доме на двух хозяев. Женщина пожаловалась на соседа, который оформил земельный участок, прилегающий к их дому, полностью на себя без ее согласия. Заявительнице оказана юридическая консультация и даны рекомендации по обращению в суд.

Представители социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Возвращение" пришли на прием к Вячеславу Доронину с просьбой завезти песок для воспитанников дошкольного и младшего школьного возраста.

Также к народному избраннику обратился пенсионер, проживающий на улице имени Марины Расковой. Он просил депутата городской Думы оказать содействие в благоустройстве двора его дома: завезти асфальтовую крошку для засыпки ям и неровностей дороги общего пользования, находящейся на придворовой территории.

С вопросом улучшения жилищных условий к Вячеславу Доронину обратился житель улицы Крымской, имеющий статус сироты. Данный вопрос депутат взял на особый контроль.

Всего на прием в общественную приемную депутата обратилось 7 человек. Все пришедшие получили квалифицированную помощь и необходимые консультации. Также горожанам, попавших в трудную жизненную ситуацию, были даны разъяснения по перечню документов, которые необходимо собрать для получения адресной материальной помощи.

«Граждане приходят на прием с вопросами, которые не решаются своевременно на местах, когда уже пройдены все другие инстанции. Главное в нашей непростой работе – не быть равнодушным. Стараюсь без внимания не оставить ни один вопрос и помочь своим прямым участием. Каждый уровень власти должен качественно выполнять свои прямые обязанности. Горожане должны быть уверены, что их выслушают, поймут, а главное помогут им»,- подытожил Вячеслав Доронин.

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги