«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем строителя 12.08.2018

Уважаемые работники строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя.

Ваша профессия является одной из самых уважаемых и ответственных. Формируя облик города, вы возводите здания и сооружения, строите жилые дома, инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, реализуете масштабные проекты. От результатов вашего нелегкого, но такого нужного труда напрямую зависит качество жизни каждого саратовца.

На сегодняшний день строительная отрасль успешно развивается: используются инновационные подходы в проектировании, осваиваются новые технологии, внедряются инженерные разработки. Высоким профессионализмом, обширными знаниями и мастерством вы способствуете дальнейшему процветанию родного города.

От всей души желаю вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, неиссякаемой энергии и благополучия!

Председатель
Саратовской городской Думы                                               В.В. Малетин