Ольга Попова провела прием граждан

22.08.2018

Ольга Попова провела прием граждан

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела прием избирателей в местном отделении партии «Единая Россия».
Со своими насущными вопросами к депутату обратились жители Фрунзенского района города Саратова. Молодая мама воспитывает одна малолетнего сына. Ее муж умер от тяжелого заболевания, доход семьи составляет только пенсия по потере кормильца. Она обратилась за содействием в получении материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией. Депутат Ольга Попова приняла от заявительницы пакет документов для дальнейшего оформления помощи. Будет направлено ходатайство в управление по труду и социальной защите администрации МО «Город Саратов».
Другая заявительница обратилась с просьбой оказать помощь в переводе ее ребенка из одного дошкольного образовательного учреждения в другое в связи с изменением места жительства. Помощь будет оказана в рамках действующего законодательства.
Мать-одиночка пришла к депутату с просьбой в выделении материальной помощи и в содействии в трудоустройстве.
Ольга Попова взяла на контроль все поступившие вопросы и просьбы жителей.