На прием по личным вопросам к Александру Янкловичу пришли 14 человек

На прием по личным вопросам к Александру Янкловичу пришли 14 человек 22.08.2018

На прием по личным вопросам к Александру Янкловичу пришли 14 человек

На прошедшей неделе депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел очередной прием граждан по личным вопросам.
В общественную приемную народного избранника обратились 14 жителей Волжского района со своими вопросами и просьбами разного характера. Они касались адресной материальной помощи, оказания юридической консультации, проблем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий. Среди прочих – просьбы о помощи в обустройстве ливневой канализации в районе улиц Чернышевского и Октябрьской, пешеходных переходов к остановочным павильонам в пос. Юбилейный, выделении санаторно-курортных путевок, а также об улучшении жилищных условий. Вместе с тем, волжанам потребовались консультации по вопросам реструктуризации кредита, законности действий ПАО «Саратовэнерго» и несогласия с вынесенным решением суда.
С каждым избирателем Александр Янклович провел обстоятельную беседу и дал разъяснения, которые позволят ускорить решение поставленных гражданами вопросов. Принятые решения по каждому из поступивших обращений будут доведены заявителям, по проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.